Отзывы о репетиторах по экономике 📈 (Санкт-Петербург)

Отзывы о репетиторах по экономике (Санкт-Петербург)

Всего 156 отзывов

  Отзывы о репетиторах по экономике собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы о репетиторах по экономике (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
  Если же вы ученик какого-либо репетитора и нашли его на нашем сайте, то пишите нам на feedback@spbrepetitor.ru, по возможности, с той почты, с которой оставляли заявку. Это нужно для того, чтобы мы могли подтвердить, что этот отзыв действительно ваш. Пожалуйста, не забудьте указать в письме номер анкеты репетитора с которым вы занимались (он расположен под фото репетитора).

Оценка: 5
Отличный преподаватель, высокий уровень, подходит даже студентам. Занимались для уверенности в сдаче зачета по математическому анализу в конце 3 семестра в техническом университете. Хорошо помог подготовиться. Сдали на отлично. Спасибо большое, удачи в дальнейшем.
28 января 2024 г. , № 355737
Оценка: 0
Математическое моделирование. 3 курс высшего учебного заведения. С Дмитрием Геннадьевичем занимался один раз, по Скайпу. Нужно было сделать работы и объяснить их выполнение. Наверное дело во мне. С начала показалось, что понимаю объяснения, но потом понял, что не очень.
5 декабря 2023 г. , № 353651
Оценка: 0
Школьная программа по химии за 8 класс. Дмитрий Геннадьевич провел пару занятий. Контакта с учеником не возникло. Репетитор отказался от продолжения обучения, сказал, что ученик не готов трудиться.
4 декабря 2023 г. , № 352981
Оценка: 5
16 лет, 9 класс. Девочка переехали из другого региона, сменился учебник, сменилась методика преподавания. Начала дополнительные занятия с Викторией Александровной в конце сентября. Сразу улучшились оценки, учеба пришла в норму. Виктория Александровна молодой преподаватель, у нее возникло хорошее взаимопонимание с ученицей. Сейчас ученица, снова, уехала в другой город, занятия были прерваны.
2 ноября 2023 г. , № 351945
Оценка: 5
Аспирантура. Дмитрий Геннадьевич оказал помощь с объяснением математической логики. Это потребовалось для научной работы. Пользуюсь его консультациями и теперь, когда возникает необходимость, он остается на связи. Занимались дистанционно. вначале Дмитрий Геннадьевич дал очень много литературы, с которой пришлось познакомиться. Иногда хочется более простых объяснений. Репетитор для изучающих математику на высоком уровне.
1 ноября 2023 г. , № 351200
Оценка: 5
Девочка, 13 лет. Занимается с Натальей Михайловной начала летом. Нужно подтянуть школьную программу по математике . Наталья Михайловна смогла найти подход к ученице и занятия продолжаются. Уроки проходят в очном формате. На данный момент, девочка перестала приносить из школы "двойки".
1 октября 2023 г. , № 349720
Оценка: 5
Мне нужна помощь в написание статей по менеджменту (для обучения). С репетитором у меня были дистанционные занятия. Репетитор хорошо разбирается в этом вопросе. Его помощь была грамотной и актуальной. Результатом я довольна. Спасибо!
29 сентября 2023 г. , № 349775
Оценка: 5
Я учусь в колледже на 2 курсе. У репетитора я брала дистанционные занятия. Мне репетитор понравилась. Она умеет понятно объяснять. Репетитор помогла мне подтянуть знания и разобраться с непонятными темами по математике. Спасибо! 
25 сентября 2023 г. , № 349072
Оценка: 5
Репетитор провёл со мной дистанционную консультацию по написанию 3 главы ВКР по экономике. Репетитор прекрасно разбирается в этом предмете, понятно и подробно объясняет. Он очень мне помог! Результатом я довольна. Спасибо!  
29 июля 2023 г. , № 348845
Оценка: 5
Ребёнок учится на 2 курсе вуза. Репетитор помогал ребёнку подготовиться к экзамену по прикладной математике (дистанционно). Занятия прошли грамотно и компетентно. Ребёнок доволен полученными знаниями и результатом проведённых занятий. Спасибо репетитору за помощь! 
27 июля 2023 г. , № 348052
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 15 16

Также рекомендуем посмотреть - отзывы о репетиторах по биологии.